Региональные мероприятия

Региональные мероприятия

Название Дата/месяц Направление Регистрация
1 Областная олимпиада им. Н.Н. Семенова для обучающихся 7-8 классов по химии

24.01.2021

7.02.2021
Наука
2

Областная олимпиада им. Н.Н. Семенова для обучающихся 7-8 классов по физике

31.01.2021

13.02.2021
Наука
3

Региональный этап ВсОШ -2021

12.01.2021-25.02.2021 Наука
4 Олимпиада им. Джеймса Максвелла (региональный этап )

23.01.2021

25.01.2021
Наука
5 Олимпиада им. Леонарда Эйлера (региональный этап )

5.02.2021

6.02.2021
Наука
6

Областные соревнования по шахматам «Белая ладья» (+отборочный тур)

февраль-сентябрь Спорт
7

Интеллектуальная олимпиада школьников ТРИЗ (региональный этап)

13 марта Наука Регистрация
8

I открытая межрегиональная научно-практическая конференция «Педагогика одарённости: вызовы, достижения, перспективы»

25-26 марта Наука
9

Региональный конкурс «Большие вызовы»

конец марта Наука
10

Региональное мероприятие «#БУДЬ В ЦЕНТРЕ»

март-апрель Наука
11

Открытая областная конференция Самарской области «Финансовая грамотность: финансовая безопасность и финансовая стабильность»

февраль-апрель Наука
12

I открытый региональный конкурс по направлению «Инструментальное исполнительство»

март-апрель Искусство
13

Областная олимпиада им. Ф.А. Бредихина для обучающихся 7-8 классов по астрономии

апрель Наука
14

Региональный спортивный турнир по боксу

апрель-июль Спорт
15

Региональный конкурс эссе

май Искусство
16

Региональный конкурс видеорепортажа

май Искусство
17

Региональный конкурс рисунков

июнь-август Искусство
18

Региональный марафон по функциональной грамотности

июнь-июль Наука
19

Летняя онлайн олимпиада по ботанике

июнь-август Наука
20

Летняя онлайн олимпиада по астрономии

июнь-август Наука
21

Региональный спортивный конкурс по дзюдо «Чемпион»

июнь-июль Спорт
22

Областной турнир по футболу «Лето с футбольным мячом»

июнь-август Спорт
23

Велофестиваль

сентябрь Спорт
24

Конкурс на определение лауреатов именной премии Губернатора Самарской области

сентябрь-декабрь Наука
25

Региональный конкурс «Сценическая речь»

сентябрь-октябрь Искусство
26

Областные соревнования по мини-футболу в рамках проекта «Мини-футбол – в школу»

сентябрь-декабрь Спорт
27

Областной юношеский турнир по футболу, посвященный памяти Л.Яшина

октябрь Спорт
28

Региональный этап межрегионального конкурса обучающихся общеобразовательных организаций «Ученик года»

февраль-март Наука
29

Открытый областной фестиваль «Воспитание и обучение одаренных детей «Изумруды»»

ноябрь-декабрь Наука
30

 Олимпиада школьников ТИИМ—Технологии.  Интеллект.  Информатика.  Математика»

ноябрь-январь Наука
31

Региональное мероприятие «Мультигений»

ноябрь-декабрь Наука
32

Региональный этап Балтийского инженерного конкурса «Потенциал»

декабрь Наука